Kuratorium

Heribert Funken
Vorsitzender des Kuratoriums

Amtszeit: 15.12.2017 bis 14.12.2020

Manuela Genuit
stellvertretende Vorsitzende des Kuratoriums

Amtszeit: 15.12.2017 bis 14.12.2019

Ursula Frede
Mitglied des Kuratoriums

Amtszeit: 15.12.2017 bis 14.12.2020

Prof. Dr. Michael Vorländer
Mitglied des Kuratoriums

Amtszeit: 15.12.2018 bis 14.12.2021